Информация

Статус: Оправдан

Сервер:

Нарушитель: xaker

Идентификатор нарушителя: Скрыт

Другие жалобы на нарушителя: Подробнее (7)

Автор: o miy miy miy

Дата создания: 23 декабря 2021 г, 22:06

Комментарий автора:

Играем на карте de_zovine 4 на 2 ,он просит меня перейти за другую команду и сделать баланс. На следующий раунд баланс становится 3 vs 3 (на демке баг ,за Т сторону играет бот yalta-cs.ru) ,но он все равно говорит мне переходить за другую команду ,на что получает отказ. Через некоторое время переводит меня ,но я захожу назад. В итоге ,на следующий раунд на похуй меня слеит и кидает за кт. Вопросы к админу.
1)Почему он сам строит баланс? Это ведь даже не вип баланс ,ведь у всех есть випки. Он просто хочет перекинуть меня за другую команду.
2)Если он хочет поиграть против меня,почему бы самому не перейти? (На тот момент ,когда он меня просил зайти за другую команду ,у меня был ск и двойной прыжок ,а это ценные вещи ,которые терять не хочется ,ибо их мало)
3)Почему именно меня ? Что ему от меня надо ,почему ко мне доебался ,а не к кому-нибудь другому?

4)За чем данный "админ" ,если его так можно назвать ,смотрит? В прошлый раз я поиграл на сервере 5 минут ,он меня забанил по причине "Демо на форум" ,но я не стал кидать жалобу. ЧТО ОН ХОТЕЛ УВИДЕТЬ НА ДЕМКЕ ,НА КОТОРОЙ Я СДЕЛАЛ 3 ФРАГА? Если он смотритель ,то обязан за мной последить одну-две карты ,если подозревает в читах. Он нихуя не делает ,кроме как бегает по мапе и кому-то угрожает баном (мне 3 раз уже) к тому же сам не соблюдает правила ,БРУХ 

Рассмотрел: AmIG0