Любимый фильм/сериал
xLESNOYx

Местный

Рейтинг: 19

Сообщений: 9

Спасибок: 2

Наркоман Павлик,Непостредственно Каха.


Yusup

Задрот*Проекта

Рейтинг: 718

Сообщений: 83

Спасибок: 127

Зведная принцесса и силы зла. (Плачу, потому что он закончился, мультик)

Я тут полчаса писал, а оно удалилось, панимаю. Короче рекомендую сериал "Сотня". Просто первую серию посмотрите и вам понравится

Отредактировал: Yusup, 7 февраля 2021 г, 23:31

Red pon4ik

Задрот*Проекта

Рейтинг: 101

Сообщений: 21

Спасибок: 16

Сериалы "Готэм" и "Бесстыжие" 


miba

Я Psih

Рейтинг: 1422

Сообщений: 92

Спасибок: 266

Подскажите ужастик, но чтобы после него надо было трусы и стул поменять.

Daryna_Zhuk

Уникальный

Рейтинг: 283

Сообщений: 43

Спасибок: 48

**********Фильмы: ********************************************
Женщина кошка(прикольный,герой), Мумия 1-4ч(Для любителей историчиского), 5 елемент(космос), Человек паук(-_-,герой),
Оно(типо страшнее),Он дракон(любовь), Астрал(типо страшнее), Пункт назначения(про смерть), Зорро(герой,комедия,любовь),
Аксель(робот пес), Пираты Карибського Моря 1-5+_ (пираты), Блодинка в законе(Юрист,комедия), Сумерки 1-5+_(волки,вампиры..),
Гарри потер 1-8+_(Магия),  Матрица 1-3+_(Пк,програмирование), Назад в будущее +_(приключение,комедия), Гарфилд(кошка), 
Псы против кошек 1-2+_(битвы и т.д), Малифисента 1-2(фентези, сказка), Росомаха 1+( герои, супер силы...),Мир юрського периода(Динозавры),
Моя чертовски хорошая подруга(Дочь дьявола, комедия, любовь...), Зачётный препод 1-3ч(комедия,любовь,школа,...),
Мортал Комбак (боевик...), Черная пантера(приключения,боевик...), Спартак-кровь и песок(боевик,рим,(!18+!),много крови,...),
Игра престолов(боевик,...),Конченая(ржака,боевик,...), Джумаджи (боевик,лошадь(и),...),...)))
*********Мультфильмы и сериалы: ****************************************
 Как приручить дракона 1-3+4 (63+ -серий)(Драконы,...),Король лев 1-2 (20+ -серий(льви, приключение,...),
 Панда кунфу 1-3+ (30+ -серий) (Битвы,приключение...), Рапунсель 1 (приключение,любовь...), Гриффины (150+ -серий)(комедия...), Леди Баг и супер Кот (30+ -серий)
(приключение,скрытность,любовь...), Фин и Джейк (40+ -серий)(приключение), Холодное сердце 3+ (любовь, магия,...), Гравити фолс (100+ -серий)(приключение),
Мадагаскар 4+ (приключение,...), Шрек 2+(приключение,любовь...), Аладин 2+ (30+ -серий)(приключение,магия,...), Стар против сил зла (30+ -серий)(любовь,
приключения,магия,...), Аватар легенда о Аанге (30+ -серий)(приключение,любовь,комедия,магия,...), Спирид 1 (лошадь, приключение, любовь, верность,...),
Хранитель снов 1 (магия,приключение,...), Кот в сапогах 1+ (приключения,...), Балто 3+_ (приключение,любовь,верность,пес,спаситель...),
Храбрая сердцем 1 (хз)(Стрелок,магия,приключение...), Ледниковый период 3+ (приключение, любовь,...), Большой собачий побег 1 (пес,тюрма,приключение,...),
Моана 1 (хз)(приключение,магия,...), Boss молокосос 1+ (ребенок,приколы,...), Монсры на каникулах 1-3 (монстры,приколы...), Мы монстры 1 (монстры, приключения...),
Скуби ду 1+ (20+ -серий)(приключение,...), Монстр в Париже 1 (Любовь,пение,...), Плюшевый монстр 1 (приключение,...), Альфа и Омега 4+ (волки,приключение,сем'я...),
Волки и Овцы 2 (волкы, приключение), Савва серце воина 1 (приключение,волки,...), Жил был Пес 1+ (хз) (хз), Иван царевыч и серый волк + Три Богатыря 5+ (приключение,
комедия, история,...), Трон эльфов 2 (война,драконы,магия,...),Семейка Аддамс 1 (монстры,комедия...), Мистер Пиклз (кровь,пес,насилие,..),
 *********Аниме: *********************************************************
Наруто 1-12 (850+ -серий)(аниме,приключение...),Аватар легенда о Аанге (30+ -серий)(приключение,любовь,комедия,магия,...), Токийский гуль (30+ -серий)(любовь,смерти,...),
Тетрадь смерти (30+ -серий)(смерть через тетрадь,детектив,...), Хоримия (5+ -серий) (любовь,школа,ИДЕАЛЬОЕ ДЛЯ МЕНЯ :З,...), Хроники Акаши (12 -серий)(магия,комедия,...),
Внук мудреца (11+ -серий)(магия,...),Волчий дождь (12+ -серий)(Волки,приключение,голод,жизнь,...), Синий Экзорцист (12+ -серий)(Демон,магия,фентези...),
Бездомный Бог (12+ серий)(приключение,фентези,...), Другая (11+ -серий)(типо страшнее,проклятие,много крови,...),Ангел кровопролития (11+ -серий)(приключение,...),
Сквозь слезы я претворяюсь кошкой 1 (любовь,приключение,школа,...), Мастера меча (12+ -серий)(приключение,фентези,не реальный мир,....), Корзинка фруктов (12+ -серий)
(приключение,любовь,знаки зодиака,...), Скейт безконечность (5+ -серий)(скейт,трюки,спорт,...), Монстр за последней партой (12+ -серий)(любовь,школа,...),Кризис 4,Судьба великий приказ вавилония,Шарлотта...

Отредактировал: Daryna_Zhuk, 16 апреля 2021 г, 13:24

Жаль что у людей отношение однобокое,- судить то, чего просто не понимаешь... 

Спасибо сказали: Сталин...
ApTeM XaTaKe

Местный

Рейтинг: 88

Сообщений: 18

Спасибок: 14

Пригоды Янки в Африке


RUStop

Уникальный

Рейтинг: 434

Сообщений: 34

Спасибок: 80

у меня любимый не фильм а анимэ называется милый во франксе 

 

Отредактировал: RUStop, 16 апреля 2021 г, 14:48

miba

Я Psih

Рейтинг: 1422

Сообщений: 92

Спасибок: 266

Самые лучший фильм это "Мире под Водой"

JSoull

Местный

Рейтинг: 122

Сообщений: 12

Спасибок: 22

Самые лучший фильм это Другой МИР и Три Икса28.png


Life is not forever, maybe we are always running into a game of Furies.Don‘t forget these words.I‘ll come back to you.To defeat the monsters.

AmIG0

Куратор проекта

Рейтинг: 3721

Сообщений: 671

Спасибок: 610

Зеленая Книга , Зеленая Миля , 30 суток - безмолвные солдаты Бенгазии , Мсители


Спасибо сказали: ВСЕВОЛОД
Последняя активность

Дата: 8 января 2024 г, 14:23

Топ 5 пользователей
YALTA

Логин: YALTA

Рейтинг: 5911

Сообщений: 381

Спасибок: 1106

AmIG0

Логин: AmIG0

Рейтинг: 3721

Сообщений: 671

Спасибок: 610

ВСЕВОЛОД

Логин: ВСЕВОЛОД

Рейтинг: 1923

Сообщений: 233

Спасибок: 338

miba

Логин: miba

Рейтинг: 1422

Сообщений: 92

Спасибок: 266

M9Isnichok

Логин: M9Isnichok

Рейтинг: 931

Сообщений: 176

Спасибок: 151