Уникальные Кланы

Привет всем!

Добавили возможно покупать кланы(Банды),создание клана дает вам и вашему составу клана доп,силы!А точнее прокачку способностей.

 Стоймость клана 1000р Навсегда.

Разыграем в "Рулетке" один клан, попозже!все увидите в группе и на сайте!

 

А теперь о кланах?

[Уникальный Клан]

1) В клане 10 человек по умолчанию. Набор в клан ведет глава.(меню клана F3-5)


2) Есть знаки отличия. Каждый игрок клана имеет уникальную повязку на сервере. У каждого клана своя повязка. (отдельно можно будет заказать повязку) Так же у кланов будут названия. 


3) У каждого клана есть прокачка древа-урон,броня,гравитация,скорость. Очки для клана даются только за убийства зомби... простое убийство 1 очко/в голову 2 очка. Все идет в общий зачет, т.е каждый игрок клана вносит свои "труды" Далее прокачивается скилл и у всех игроков клана он будет работать.


4) Создание своей клан темы в группе, сайте...(по желанию) Стоимость создания клана 1000 рублей(10 слотов). При доплате можно сделать больше слотов... больше людей в клане, быстрей прокачка. 


5) Есть ТОП среди других кланов, так же имеется казна клана и префикс клана(приставка к нику).


Клан работает по следующем схеме:
После создания клана Глава может набирать в него людей(невозможно пригласить людей,которые уже находятся в другом клане).Далее после вступления в клан игроку присуждается звание:Новичок.
Всего присутствует 4 звания:
1.Новичок(может пользоваться только древом клана(если оно были прокачено)
2.Офицер(может пользоваться древом клана и казной)
3.Зам.Главы(Приглашает людей в клан или кикает их из клана.Назначает офицеров или понижает их до класса "Новичок".Может пополнять казну клана).
4.Глава клана(Может приглашать людей или их кикать их из клана.Назначать офицеров или зама.главы или понижать их.Может прокачивать древо или делать его сброс(за 200р) с целью прокачать что-то другое.Очки за сброс возвращаются.

А теперь собственно о древе и казне.
В древе можно усилить 4 скилла,которые усиляют всех игроков в клане.
1.Урон:За прокачивание данного скилла у всех игроков клана повышается урон от всех оружий.
2.Броня:За прокачивание данного скила в начале раунда игроки будут получать броню.Ее кол-во зависит от того как сильно прокачен данный скилл.
3.Здоровье:За прокачивание данного скила дает доп.HP в начале раунда.Кол-во доп.HP зависит от того как сильно прокачен данный скилл.
4.Скорость:Повышает скорость передвижения игрока.Скорость игрока зависит 
от того как сильно прокачен данный скилл.
Каждый скилл можно прокачать всего 50 раз 

Казна:казна пополняется если игроки в клане убивают Фурий
Так же казну может пополнять глава и его зам.
Казна имеет лимит в 100000$ 

Важно знать:Все игроки клана(в том числе и его Глава) прописываются по Steam id.

Если у вас есть Лицензионная CS 1.6 то здесь проблем никаких нет.

Если у вас стоит пиратская CS 1.6 то проблема будет заключаться в том,что при смене вашего компьютера (Допустим вы зашли на сервер с компьютера вашего друга или с ноутбука) вы не будете являться членном данного клана и не сможете пользоваться его бонусами(в виде древа и казны) т.к. Steam ID будет другим,так же нельзя будет менять другую сборку CS 1.6 или Windows т.к. в этом случае ваш Steam ID поменяется.
Поэтому при наборе в клан лучше приглашать людей имеющих лицензионную CS 1.6 т.к. в противном Глава клана или его игрок входящий в него может по просту лишиться места в клане,без возможности его восстановления

 

Дата: 14 февраля 2018 г Просмотров: 925
Комментарии пользователей